Детский центр натуральной медицины «Виталис»
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
+7 812 331-88-93

Расписание врачей

Детский медицинский центр «Виталис» работает по расписанию:

Пн-ПТ: 08:00-20:00

Сб-Вс: 09:00 - 20:00

Расписание врачей медицинского центра

  

 

Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Педиатр
Антонова Лариса Александровна

 

 

 

14:30
20:00

 

09:30 17:30   (2) 

 
Чарнецкая София Александровна

 

 

09:00
17:00 (6)

09:00
14:30 (7) 


 

   
Солощенко Любовь Михайловна

09:00  13:30 

(4)

09:30 17:30

(11)

 

 

 09:30 13:30 (14)

 

  09:30 17:30  (3) 
Головина Ольга Юрьевна

10:00 18:00 (18,25)

09:00 20:00

(5)

09:00 18:00

(12)

10:00 18:00

(19,26)

 09:00 18:00

(13)

10:00 18:00

(20,27)

 

09:00 20:00

(1)

09:00 18:00

(8,15)

10:00 18:00

(22,29)

09:00 18:00

(16)

10:00 18:00

(23,30)

09:00 18:00 (10) 

Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна      

 16:00   18:00   (14,28)

     
Нефролог
Миронова Надежда Юрьевна   17:00 19:00  

 

    10:00  12:00  (10)
УЗИ
Валишева Валентина Николаевна      

 

 

  12:00   16:00

14:00 18:00 (3,10)
Шадрина Елена Анатольевна  13:00  20:00  09:00  17:00 13:00 20:00

09:00 17:00

13:00 20:00    
Аллерголог/Иммунолог
Корнева Алёна Валерьевна      

 

     
Врач-физиотерапевт, ЛФК
Кедрик Людмила Ивановна

 

 

10:00
20:00 (кроме 6)

10:00
20:00 (кроме 7)

  10:00
18:00 (16.23,30)
 
Гастроэнтеролог
Лупанова Галина Михайловна           15:00
18:00
 
Баранов Дмитрий Геннадьевич  

 

 

 17:00  20:00

     
Гематолог
Соколова Наталья Евгеньевна        

 18:00  20:00 (8,22)

   
Дерматолог
Куклина Татьяна Павловна

19:00
20:00

15:30
16:30

(5,19,26)

19:00 20:00

(12)

19:00
20:00

15:30
16:30

 
19:00 20:00

14:00
15:30

(9)

  10:30   11:30

(23,30) 

 

 

 

Детский гинеколог
Ивашова Татьяна Валерьевна
      18:00
20:00
 

 

 
Инфекционист
Антропова Людмила Викторовна

   10:00  13:00 (кроме 11)

 

 

       
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович    

 

 11:00  17:00 (7,14)      
Ляхман Александра Сергеевна    

 15:00  20:00

  15:00 19:00 (22,29)   13:30  15:30 (3,10)
Логопед
Кожевникова Яна Борисовна      

 

   11:00  13:00 (16,23,30)

          11:00
13:00 (3,10)

ВОП, лор
Суханов Дмитрий Михайлович 09:00
17:00
09:00
17:00
 09:00
17:00

 09:00
17:00

09:00
17:00
10:00
14:00
(16,30)


ЛОР-врач
Еремина Наталья Викторовна    17:00    20:00  

 

  17:00 20:00  

 

Суханов Дмитрий Михайлович   09:00   17:00 09:00 17:00 09:00 17:00 09:00 17:00
09:00 17:00

10:00
14:00
(16,30)

 
Гареева Ксения Вячеславовна   17:00 20:00 (19,26)
  17:00 20:00 (14,21)
 

10:30
16:00
(9,23)

 
Невролог
Павлушкина Ольга Анатольевна
       

15:00 18:00 (1,8)

   
Петрова Ирина Викторовна

13:00
18:00 (кроме 4,11)

09:00 14:00 (19,26) 

14:00
19:00 (кроме 6,13)

 

 


09:00
14:00 (кроме 1,8)

 

 

 
Окулист / офтальмолог
Ленкевич Анатолий Валерьевич  17:00  20:00     09:30
13:00
 

10:00
18:00

 

Психиатр
Львова Ольга Ароновна
  17:00
 20:00 
         
Психолог
Останина Лилия Николаевна
17:00 20:00 (кроме 12)          
Уролог
Кашина Марина Владимировна  

17:00
20:00 (кроме 12)

         
Хирург / ортопед / УЗИ / уролог
Арестов Андрей Владимирович  

17:00
20:00

     

 

 

Хирург / ортопед
Газзаева Марина Заурбековна

 

     15:00      17:00 (3,10)    15:00   17:00 (12)   14:00
17:00
(7)
 
Эндокринолог/педиатр
Васильева Валентина Васильевна
                
Массаж, грудничковое плавание
Алиева Надежда Бахлуловна 09:30
13:30
 09:30
13:30
09:30
13:30
09:30
13:30 
09:30
13:30
     09:30      13:00  
Богданов Дмитрий Адемиевич 12:00
20:00 (кроме 11)
12:00
20:00 (кроме 12)
12:00
20:00 (кроме 13)
12:00
20:00 (кроме 14)
 12:00
 20:00 (кроме 15)
   
Старшая медицинская сестра
Горбунова Лариса Валерьевна              
Процедурная медицинская сестра
Мазур Карина Андреевна              
Малюшко Светлана Валерьевна              
Васильев Дьулуур Васильевич
             
Медсестры по физиотерапии
Добрякова Александра Николаевна

 08:00
16:00

 08:00
16:00

 08:00
16:00

08:00
16:00

08:00
16:00

   
Груздева Екатерина Сергеевна

 

 

 

 

 

    09:00      18:00 
09:00
18:00 (3,10)

Керимова Интизар  15:00
20:30
15:00
20:30
15:00
20:30
15:00
20:30
15:00
20:30
 

 

Забор анализов и вакцинация
Горбунова Лариса Валерьевна

09:00  17:00 

 09:00   17:00 

09:00  17:00 

 09:00  17:00 

  09:00  17:00 (кроме 1)

   
Ополченная Эвелина

     

     

  

   

 09:00  17:00  (1)

   
Малюшко Светлана Валерьевна
          09:00  17:00 

    09:00      17:00   (3,10)

В расписании приема специалистов возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону: +7(812)331-88-93.